О центре
 
Прейскурант
 
Организациям и предприятиям
 
Контакты
 
Консультации Психиатра

     Посещения врача психиатра показаны не только людям с грубыми отклонениями в психической деятельности (расстройство самосознания, галлюцинации, бред и агрессивное поведение), но и людям с малыми расстройствами, такими как различные формы депрессии, мягкой формой шизофрении, пограничные когнитивные отклонения, психопатии («плохой характер»). Пациентам с такими расстройствами зачастую стыдно прийти на консультацию к специалисту-психиатру, а психолог, называющий себя психотерапевтом, не в каждом случае может помочь. В данном случае консультация психиатра на дому является наиболее оптимальным решением. И что было обращение к специалисту, никто не узнает, данный факт в медицинской документации не будет отображаться, а только в той, которая будет непосредственно выдана на руки.

     Во многих случаях атрофические процессы в головном мозге у пожилых людей вызывают бессонницу, путаницу между днем и ночью, они не узнают близких людей, не понимают, где находятся, у них может возникать чувство, что в квартиру пришли незнакомые люди и т.д. В данном случае консультации психиатра на дому позволят установить правильный диагноз, назначить лечение, откорректировать сон, поможет наладить уход за пациентом.

    А также консультации психиатра на дому будут необходимы больном с тяжелыми формами расстройств, выписавшемуся после прохождения лечения в психиатрической больнице, и который отказывается от приема лекарств и повторно начинает осуществлять те действия, из-за которых, собственно, и попал в психиатрическую лечебницу. В данном случае разговор с психиатром на дому позволит оттянуть срок госпитализации, а в некоторых случаях вообще избежать попадания в больницу.

Самая новая услуга, которую мы рады предложить своим пациентам - это бесплатная консультация врача.

Очень часто бывает так, что люди чувствуют недомогание, но не могут понять, к какому точно специалисту необходимо обратиться. В таких случаях бесплатная помощь - это именно то, что реально действует.

Наши врачи имеют достаточно высокую квалификацию, с радостью примут вас, дадут рекомендации, смогут понять вашу проблему и направить к тому специалисту, который поможет решить вашу проблему. Кроме того, в нашем центре вы можете получить ответы на вопросы сразу нескольких специалистов, чтобы в случае неясности можно было максимально быстро поставить диагноз. Также вы всегда можете поговорить о проблемах своих родных и близких людей, особенно если человек не любит посещать медицинские учреждения.

Не нужно обращаться к врачам и в те учреждения, где дают бесплатное консультирование по телефону при остром недомогании, травмах или осложнениях тяжелых заболеваний. В этом случае необходимо вызвать скорую медицинскую помощь, потому что такие случаи требуют осмотра и вмешательства специалистов. У нас каждый пациент может получить бесплатную консультацию специалистов, таких как хирург, дерматолог, психиатр, невролог, нарколог, психотерапевт, онколог.

Особенно важна помощь квалифицированных врачей в тех случаях, когда человек сильно волнуется или стесняется говорить о своих проблемах. Наши специалисты обязательно подбодрят вас и помогут правильно сформулировать проблему. Бесплатная консультация - это первый шаг на пути к сохранению вашего здоровья и реальная помощь при заболеваниях.

Однако необходимо помнить, что обычный разговор врача никогда не заменит простых обследований и лечения профилированными специалистами. Квалифицированный врач сможет по симптомам точно определить какие заболевания беспокоят пациента. Ни в коем случае не стоит отказываться от направления на комплексное обследование, особенно если это необходимо. Даже самый грамотный врач иногда может ошибиться, не изучив предварительно лабораторные анализы своего пациента.

 

По всем вопросам звоните по телефонам: 96-00-92, 99-20-96

                                         т.: 96 - 00 - 92
С.Середы д.29                 т.: 99 - 20 - 96
Copyright @ 2013 - 2024
ООО "Хозрасчетная поликлиника"
Создание сайта
Веб студия "Десяточка"